Медицинское оборудование

Сегодня в категории медицинского оборудования имеется группа приборов и инструментов, без которых не может обойтись ни один практикующий врач, и которое должно быть в наличии в любой поликлинике. Это прежде всего стетоскоп, кушетка, предназначенная для осмотра больных, и ультрафиолетовый бактерицидный излучатель.
Медицинское оборудование компании http://www.me-d.ru/ высоко ценится за свои уникальные технические характеристики. В качестве примера можно привести оцифровщик рентгеновских снимков.

Этот аппарат, несмотря на компактные размеры, отличается поразительными возможностями, отлично работает с любыми рентгеновскими аппаратами и выполняет все разновидности исследований: стоматология, ортопедия, педиатрия, маммография, радиотерапия и общая радиология.

Дигитайзер оснащен специальной станцией идентификации с эргономичным дизайном, встроенными полками для компьютеров, источникомпитания и сетевым устройством, устройством идентификации со специальным ПО, монитором, подставкой для клавиатуры и тремя отсеками для кассет. Данная станция располагается рядом с дигитайзером в реанимационном, хирургическом, рентгеновском кабинете или в приемном покое.

Как и все аппараты компании http://www.me-d.ru/, дигитайзер подключается и может одновременно работать сразу с несколькими пользователями, что дает возможность осуществлять оцифровку рентгеновских аппаратов, которые установлены в разных комнатах. Единственное, что Вам потребуется для подключения однофазная розетка 16/15A. А полученные снимки можно мгновенно распечатать на медицинских принтерах.

Для того, чтобы работать с разрешением в 20 пикселей в маммографических исследованиях требуются специальные кассеты18х24 и 24х30 см.

Цены на стоматологическое оборудование (в том числе и дигитайзер) считаются приемлемыми и доступными для каждой клиники.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *