Мнение критика: 7 сезон “Игр Престолов” понравится поклонникам

Новый сезон сериала “Игры Престолов” не должен разочаровать поклонников. По крайней мере, так утверждает Алексей Харченко, режиссер-продюсер по образованию и заядлый фанат фантастической истории об императорах, принцессах и драконах. Напомним, что несколькими месяцами ранее, главный редактор журнала о зарубежном кино, Вадим Елистаров отметил, что 7 сезон знаменитой экранизации точно не понравится аудитории поклонников.

Чего ждать в продолжении: гибели, рождения и новые персонажи

Игра престолов 7 сезон смотреть который можно будет на “Киново”, обещает впечатлять. Фентези в седьмом сезоне откроет зрителю новый параллельный мир в котором будет обитать мать драконов в исполнении Эмилии Кларк. Завоевать ее “детенышей” и получить трон, конечно же, захочет Серсея – мистическая и враждебная императрица, которая получит еще больше сил и энергии, чем в предыдущих сезонах.

Также, к сожалению фанатов персонажей, будет много новых гибелей в сериале. Во-первых, есть подозрение, что мать драконов, все-таки, погибнет в результате коварных интриг Серсеи. Кроме того, в одном из царств начнется восстание против императора, который будет жестоко воевать с революционерами. Надо отметить, что сценаристы Игр Престолов пока не собираются открывать много секретов, которые касаются гибели тех персонажей, которые радовали зрителей с первого сезона. Поэтому, как отмечает критик Алексей Харченко, зрителям будет очень нравиться развязка сериала Игра престолов 7 сезон, по-настоящему непредсказуемая.

Кастинг и особые сцены

Для съемок весеннего сезона сериала было приглашено больше 200 актеров для прослушивания в Голливуде. Традиционно главные роли будут исполнять актеры, которые снимались во всех предыдущих частях сериала. Интересно, что кастинг объявили за полгода до начала съемок трилогии, а вот непосредственно сами съемки начались позже по невыясненным причинам. Именно поэтому 7 сезон «оттянули» до марта 2017 года, хотя выйти он должен был еще в конце января.

Игра престолов 7 сезон онлайн будет также содержать несколько откровенных сцен, которые, возможно, вырежут в широком прокате. Одна из них – насилие над Дейнерис – довольно провокационная сцена, которую создатели сериала охарактеризовали как “откровенной и впечатляющей”. Другие зрелищные сцены можно будет оценить после выхода первых серий третьего сезона.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *