Очередное ДТП в Светлом

В поселке Светлый Томской областинакануне произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди. Об этом сообщило областное управление ГИБДД. ДТП произошло в 12:15 утра напротив АЗС, где не поделили дорогу два автомобиля марки Toyota.

На данный момент ведется следствие, и работники ГИБДД устанавливают виновника происшествия. По предварительным данным 29-летний водитель женского пола автомобиля Toyota Corolla осуществлял левый поворот, не предоставит преимущества для движения автомобиля по встречной полосе. За рулем этого автомобиля Toyota RAV 4 находилась 35-летняя женщина.

В результате ДТП пострадало 3 человека: водитель Toyota RAV 4 и пассажиры Toyota Corolla – две женщины 50-ти и 70-ти лет. Сейчас они находятся в больнице. Медики оценивают их состояние, как состояние средней тяжести. 29-летняя женщина-водитель отделалась незначительными повреждениями и сильным испугом, однако ее состояние сейчас оценивается, как стабильное.

Данный участок вообще славится своими авариями. Несмотря на то, что в поселке всего порядка 7500 жителей, дорожно-транспортные происшествия здесь происходят регулярно. Местные всегда стараются передвигаться здесь с максимальной аккуратностью, зная о такой особенности этого участка дороги. Власти области пока не решили эту проблему, возможно, потребуется как-то расширить эту развязку или поставить знаки ограничения скорости, чтобы значительно уменьшить число возможных аварий.

В сети вызвал широкий резонанс тот факт, что оба автомобиля были марки Toyota. Высказывались даже предположения, что они купили их на сайте http://www.1.kz/brands/toyota/camry.html, где на данный момент японские автомобили продаются по самым демократическим ценам.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *