Oil бонги — за и против

Oil бонги — за и против

Тех, кто пользуется девайсами для курения стаффа сложно удивить чем-то новеньким, потому, что многообразие этих самых девайсов превысило все мыслимые пределы. Тем не менее, производители оных не почивают на лаврах, а трудятся в поте лица на радость потребителям, то есть нам. На сей раз рассмотрим девайс, позволяющий без проблем курить маслянистую курительную субстанцию или как еще ее называют –янтарное масло. Девайс этот называется Oil бонг или масляный бонг и некоторыми конструктивными особенностями отличается от традиционного бонга, который можно встретить у каждого уважающего себя курильщика.

Особенностью масляного бонга можно считать наличие у него некоего устройства для сжигания маслянистой курительной субстанции. Изготавливается оно либо из жаропрочного стекла, либо из металла. Когда вы нагрели стержень направленным пламенем, остается лишь поместить в специальное углубление курительную субстанцию и накрыть специальным колпаком. Все. Можете вдыхать ароматный дым. Следует отметить, что oil бонги так же, как и обычные, предназначенные для сыпучих курительных субстанций, могут иметь в своем арсенале перколяторы или айс шипы и другие приспособления для смягчения и фильтрации дыма. Стоит помнить о том, что зачастую оил бонги снабжаются шлифом или насадкой на шлиф, для курения сыпучих смесей. И это, согласитесь, бесспорное преимущество оил бонга перед своим обычным собратом.

Касаясь визуализации отметим, что бонги для масел изготавливают преимущественно из стекла. Этому есть ряд причин. Одной из них есть факт того, что масла курят настоящие ценители ароматного дыма, а стекло материал податливый для воплощения дизайнерских выкрутасов. Кроме того, бонг для масел требует несколько лучшей гигиены. Сами понимаете, что стекло в этом смысле материал более предпочтительный.

Итак, вы приняли решение приобрести ойл бонг. Выбирайте его исходя из предпочитаемых вами размеров, ведь размеры их варьируются от 20 сантиметров до полуметра. Немаловажно наличие дополнительных устройств для фильтрации и охлаждения дыма. Отличные результаты в этом деле показывают такие Oil бонги Blaze Glass снабженные рециркуляционными камерами со встроенными перколяторами. Наличие же дополнительной насадки для курения сыпучих субстанций будет лишь дополнительным аргументом за покупку такого девайса. Не забывайте так же, что для эксплуатации масляных бонгов желательна в хозяйстве хорошая зажигалка для разогрева металлического или стеклянного стержня.

В целом, взвесив все аргументы за и против покупки масляного бонга, можно увидеть стремительный взлет чаши с аргументами против, ибо как вы уже догадались чаша эта пуста.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *