Опоры дорожных знаков

Сейчас на дорогах никак не обойтись без дорожных знаков, которые регулируют движение транспортных средств. Знаки и щиты как правило крепятся на столбы для дорожных знаков, опоры из металлических конструкций.
Есть несколько типов опорных элементов, которые служат для безопасности на дорогах.
Для установки знаков и светофора используют консольную опору, высота которой составляет от двух до восьми метров. Так же есть Г— образная опора, предназначенная для дорожных знаков. Кроме этого она используются для светильников для лучшей видимости дороги. Есть облегченные консольные опоры. Они устанавливаются временно на обочине трасс, когда идут ремонтные работы, которые не обходятся без дорожных знаков. У такой опоры очень хорошие характеристики. Не смотря на ее легкость она устойчива к сильному ливню и ветру.
Более мощные опоры используется для установки более тяжелого оборудования, такого как видеооборудование или электронное табло. Требования к опорным стойками простые и вполне логичные. дорожные столбы для знаков должны быть долговечные и прочны, но не много весить, так как должна соблюдаться безопасность для пешеходов и водителей.
Изготавливаются опоры дорожных знаков может происходить как на заводе так и на месте установки опоры. Заказать их можно в компании ООО «ПТОМЕТ» на сайте ptomet.ru.
Компания ООО «ПТОМЕТ» является заводом металлоконструкций с полноценными условиями для производства такого рода изделий. На заводе применяются последние инновационные технологии и станки с компьютерным оснащением, что позволяется изготавливать изделия с высокой точностью. Металлообработка имеет полный комплект. Это сварка, оцинковка, резка, шлифование, окраска. Так же на заводе безусловно имеется высокой контроль качества всей продукции. Помимо этого не маловажным фактором является наличие высококвалифицированных специалистов.
Опоры для дорожных знаков имеют высокий спрос. Сделав индивидуальный заказ можно не сомневаться в его готовности в срок.
Маркетологи компании «ПТОМЕТ» дадут вам последнюю актуальную информацию всем желающим покупателям. Будь это физическое лицо или организация. Цены на продукцию формируются фактическими расходами, калькуляциями и является приемлемыми для разных категорий клиентов. Все подробности о данной компании вы сможете узнать на замечательном сайте по адресу ptomet.ru. Заходите.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *