Отдыхаем во Вьетнаме

Вьетнам – это далеко не та страна, которой она была еще в середине прошлого века. Сегодня это довольно популярное направление для посещений туристов со всего мира. Особенно жалуют эту страну русские, так как на это существует целый ряд причин. Во-первых, во времена Вьетнамской войны, когда местные солдаты стояли не на жизнь, а на смерть против превосходящих американских войск, Советский Союз оказывал всяческую помощь Вьетнаму, без которой победа вьетнамцев была бы абсолютно невозможной. Вьетнамцы хорошо запомнили этот факт, поэтому тут наших граждан принимают с распростертыми объятиями, а их благодарность чувствуется буквально во всем.

Во-вторых, это довольно дешевый отдых, где каждый россиянин может почувствовать себя настоящим богачом. Трудно найти страну, которая бы показалась нашему соотечественнику более дешевой и приятной. Мягкий, но не сверх жаркий климат, который позволяет ездить на отдых во Вьетнаме в феврале и другие месяцы зимы, что позволяет человеку зимой искупаться в теплом и ласковом море. Также огромный плюс – это довольно чистые пляжи и отсутствие мусора. Местное Южно-Китайское море на побережье Вьетнама довольно не соленое, что тоже радует наших туристов.

В общем, Вьетнам – это отличный выбор для тех, кто хочет неплохо отдохнуть за самые небольшие деньги. Местный приветливый персонал и довольно высокий сервис, который Вы получите за буквально смешные деньги, точно обрадует Вас. Большинство туристов также утверждают, что здесь творится какая-то своя особенная полу домашняя атмосфера, которую не встретить нигде ни в какой стране мира. Так что Вьетнам станет идеальным выбором для тех, кто едет за границу в первый раз и для тех, кто уже много где был.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *