Отличительные особенности зимних промышленных теплиц

Если планируется выращивание овощей, фруктов и зелени в большом количестве, не обойтись без промышленных теплиц. Еще лет десять тому назад фермеры были ограничены в выборе, однако в настоящее время все обстоит совсем иначе – каждый имеет возможность выбрать современное, прочное и долговечное решение, которое в минимальный период времени позволит сделать выше объем производимой продукции.

Нужно отметить, что выбор промышленной теплицы – это та задача, которая требует определенного подхода. Для того чтобы в процессе не допустить ошибок, желательно рассматривать профессиональную поддержку. производство промышленных теплиц является приоритетным направлением компании «Импотэк». Здесь предложено огромное количество вариантов – не составит сложностей приобрести комплексы для выращивания товаров разного характера. Это могут быть овощи, фрукты, цветы, зелень, ягоды.

Достоинства промышленных зимних теплиц

  1. качественные материалы могут выдерживать сильные морозы, поэтому часто теплицы рассматриваются для северных районов. Абсолютная герметичность создает оптимальные условия для роста растений и культур даже в зимнее время;
  2. хорошая световая проницаемость – поликарбонат, положенный в основу создания таких теплиц, отличается хорошей пропускной способностью. Это позволяет свести к минимуму расходы на освещение;
  3. ручное управление освещением – если зимой света недостаточно, его можно увеличить изнутри.

Вышеназванная компания предлагает огромное количество теплиц, стоимость которых варьируется в разумных пределах. За счет собственной базы производства компания не подстраивается под размер таможенных пошлин, а также не принимает во внимание транспортные издержки. Фирма предлагает выгодное взаимосотрудничество, гарантирует высочайшее качество теплиц по доступным ценам.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *