Почтовые форварды

Почтовые форварды занимаются пересылкой посылок. Особенно практично пользоваться их услугами, если вы приобретаете что-то в Интернет-магазине, ведь почтовый форвардинг позволяет сэкономить немало денег. Многие шопоголики по всему миру предпочитают совершать заказы через форвардов.

Зачем нужны почтовые форварды? А затем, что многие иностранные продавцы не доставляют свои товары в страны СНГ, а если и доставляют, то делают это дорогими курьерскими службами. Может получиться, что цена доставки товара окажется больше его стоимости. Ищите хостинг для своего сайта? Вам поможет провайдер FirstVDS.

Также если вы сделали несколько заказов, то вам придется доплачивать за доставку через границу отдельно каждого из них. Почтовые форварды могут собрать вместе несколько посылок, иными словами, консолидировать их, что позволяет сэкономить деньги на доставке. Ведь вам придется оплачивать отправку только одной посылки.

На сайтах почтовых форвардов можно следить за местоположением своей посылки. А если вы оплатите заполнение таможенных деклараций, то избавите себя от мучений с бумагами. Служащие форвардинговой фирмы могут проверить состояние посылки, сфотографировать ее содержимое, и даже застраховать на случай потери.

Конечно же, услуги форвардов платны. Но на многих сайтах предусмотрены скидки для постоянных покупателей, да и сэкономленные деньги покроют расходы на почтового форварда.

Для того чтобы купить вещь через почтового форварда, нужно сначала зарегистрироваться на сайте любой фирмы, этим занимающейся. При регистрации вы получите адрес склада компании, который можно использовать как адрес доставки при покупке чего-либо в Интернете. Форвард получит посылку, и отправит по вашему настоящему адресу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *