Покупаем ж/д билет без особых проблем

Железно-дорожные билеты для везунчиков

Таких людей не очень много, но они встречаются. Решение о покупке билетов принимается спонтанно, с места в карьер. Приходят чуть ли не в день отправки и без очереди покупают самые лучшие билеты по выгодной цене. А потом еще и удивляются, что у других с этим делом какие-то проблемы. Но такие случаи – это действительно фортуна. Вы можете купить билет на поезд онлайн на сайте proizd.ua.

Расчетливые метод покупки билетов на РЖД

Нужно понимать механизм появления билетов в кассах. А появляются они в строго определенные дни до отправки. Это кроме самых дешевых и самых дорогих билетов. Запомните хорошенько эти цифры: 1, 3, 7, 10, 15, 30, 45 дней до отправки. Именно в эти дни и происходит выброс. Самые лучшие места появляются за 10 дней перед отправкой или в день отправки. Бывают случаи, когда и за три дня до отравления поезда появляется новая партия. Это вызвано тем, что именно в этот день принимают решение о дополнительных вагонах. В последний день поступают в продажу билеты, припасенные РЖД для особых случаев.

Из всего этого можно спокойно составить грамотный подход к покупке билетов. По вышеупомянутым датам нужно заходить на сайт РЖД и проверять наличие нужных билетов. Главное – без паники спокойно ждать своего звездного часа.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *