Прогнозы на спорт что лучше платные ли бесплатные?

Прогнозы на спорт – что лучше платные ли бесплатные?

Ставки на спорт – это отличное хобби, которое может стать дополнительным или даже основным источником дохода. Главное ставить по максимально точным прогнозам, а не «из головы» и на фаворитов. Если самостоятельно составлять прогнозы с большой проходимостью не получается, можно обратиться к капперам. Подробнее на https://strela-sport.ru. Профессиональные спортивные аналитики дают платные прогнозы на спорт, а также нередко делятся бесплатными. По каким лучше ставить – это хороший вопрос, так как и те, и другие имеют свои особенности, преимущества и недостатки.

Особенности бесплатных прогнозов на спорт от капперов

Основная особенность и несомненный плюс бесплатников – это их безвозмездность. Когда платные стоят по нескольку тысяч рублей, бесплатные получать, согласитесь, приятно. Есть также такие нюансы бесплатных прогнозов:

  1. У хорошего каппера даже бесплатные ставки имеют хорошую проходимость и средние коэффициенты.
  2. У большинства капперов бесплатные варианты обычно появляются довольно редко, стабильности нет, потому рассчитывать на высокую доходность сложно. Но есть ресурсы, на которых такие прогнозы присутствуют всегда, то есть каждый день по нескольку штук, да еще и с подробной аналитикой. В основном речь идет о сайтах, где проводятся конкурсы прогнозистов или где собираются разные профессиональные аналитики и непрофессиональные капперы-новички.
  3. На бесплатный прогноз никто не даст гарантии и не возместит убытки в случае провала ставки. Нужно самому анализировать информацию, оценивать, насколько такая ставка надежна.

Помните, что хотя прогноз вы получаете безвозмездно, но рискуете вы реальными деньгами. Поэтому не нужно ставить на все подряд даже если вы получили бесплатный прогноз от профессионала или эксперта.

Особенности платных прогнозов

Цены на платные ставки разные, средний ценовой диапазон – от 400 до 2000 рублей за штуку. Особенности платников такие:

  1. У хороших капперов статистика проходимости выше 65-70%, это позволяет получать стабильный доход на длительной дистанции.
  2. Рассылка регулярная, не нужно волноваться, что в какой-то день у вас не будет возможности сделать ставку или ставки.
  3. Есть выбор типов прогнозов – на ординары или экспрессы.
  4. Некоторые прогнозисты дают гарантию и делают замену или продлевают подписку.

У платников один недостаток – если каппер не проверенный, статистика может быть рисованной, а платные ставки даже за 1500-2000 рублей просто берутся «из головы». Если вы покупаете у надежного каппера, который действительно качественно анализирует спортивные события, тогда платные подписки не только окупаются, но и приносят неплохой ежемесячный доход.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *