Самые рейтинговые cashback сервисы 2017 года

Перед онлайн шопингом в различных интернет-магазинах стоит изучить рейтинг кэшбэк сервисов cashbacki.top, чтобы значительно сэкономить на покупках. С их помощью можно вернуть до 30% от стоимости товара. Полученный cashback тратиться не только на новые покупки, но и выводиться множеством удобных способом (от перевода на карту до PayPal). Все подобные сервисы отличаются между собой по ряду важных параметров, поэтому их принято делить на следующие категории, описанные ниже. Итак, выбираем кэшбэк сервис https://cashbacki.top/vybiraem-cashback-servis/.

Cashback сервисы с максимальным возвратом

Возглавляет такой рейтинг кэшбэк сервисов SimplyBestCoupons, который является полностью российским проектом. Сразу после регистрации пользователю начисляется бонус в размере 100 рублей. Сервис основан в 2005 году.

1. Cashback.ru – еще один хороший вариант для экономии средств. Он отличается следующими особенностями:

  • разнообразные способы ввода средств (на карту, электронный кошелек, платежную систему);
  • есть годовой сервисный сбор;
  • отсутствует партнерская программа;
  • довольно высокий порог минимальных выплат.

2. Cash4brands – это один из самых топовых сервисов, он позволяет получать кэш бэк в 800+ различных интернет-магазинах. Сервис основан в 2014 году, не имеет минимального порога выплат. Есть выгодная реферальная программа, регулярно проводятся различные розыгрыши. Средства можно выводить множеством способов. Здесь зарегистрировано более 100 000 пользователей.

Сервисы кэшбэк с большой посещаемостью

  1. Smarty.sale хоть и был основан только в 2016 году, но у него уже более 1 млн пользователей. Сервис мультиязычный, работает в 750+ магазинах. Для клиентов доступны большие бонусы за привлечение друзей. Выплаты здесь проходят быстро, стабильно и без задержек. Есть небольшая комиссия.
  2. Kopikot имеет более 1 миллиона пользователей. С 2011 года им было выплачено более 78 млн рублей. Сервис позволяет сэкономить на покупках до 30%, он предлагает бонус за регистрацию, различные купоны и выгодные предложения. Размер выплат не всегда большой, но зато они есть в самых разных интернет-магазинах. Средства выводятся без комиссии, минимальный размер выплаты составляет 500 рублей.
  3. Сервис Промокоды.нет каждый месяц использует более 60 тысяч пользователей, всего в нем зарегистрировано более 2 млн человек. Сайт простой в использовании, есть много вариантов вывода средств. За регистрацию начисляется 100 бонусных рублей. За каждого друга можно получить 15% от его кеш бека.
  4. Alibonus – очень популярный кэш бэк сервис для сайта Алиэкспресс. Здесь зарегистрировано более 250 тысяч человек. Чем больше покупок вы совершаете, тем выше будет размер бонуса. Минимальная сумма вывода 300 руб. Есть бонусы, партнерская программа.

Самые удобные кэш бэк сервисы

  1. Cashback.ru позволяет получать возврат средств даже без регистрации. Вывод средств автоматический.
  2. Letyshops простой в использовании, уведомляет клиентов о проводимых акциях. Нужно просто установить расширение для браузера.
  3. EPN позволяет получать бонусы через мобильное приложение, сайт или расширение для браузера. Предлагает до 18% возврата с Алиэкспресс.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *