Сигареты оптом от компании “СТД”

Сфера табачной промышленности переживает не лучшие времена. Цены растут, законодательство ужесточается, покупателей становится меньше. За последний год количество курящих в России снизилось до 32%. Тем не менее, это все еще каждый третий житель страны. Поэтому рынок прибыльный, пусть и не такой, как раньше. Но в таких условиях для продавцов очень важно наладить связь с надежным поставщиком, у которого можно покупать сигареты оптом и с оперативной доставкой.

Преимущества продукции “СТД”

Залог успешной торговли – это качественная продукция, демократичные цены и стабильные поставки. Всё это вы можете найти в компании “СТД”. Это поставщик сигаретной продукции, который работают с дистрибьюторами по всей стране. Налаженная логистическая сеть позволяет быстро отправлять большой объем продукции в любые регионы. Благодаря обширным складским запасам, время ожидания сводится к минимуму.

Отдельного внимания заслуживает продукция “СТД”. Это сигареты марок:

“Гильдия”;
“Наш формат”;
“Канцлер”;
“Aviator”;
“Born”.

Это эксклюзивные торговые марки, которые нельзя заказать у других поставщиков. Вся продукция сертифицирована, отвечает ГОСТу и тестируется в независимых лабораториях. Такие сигареты отвечают всем требованиям законодательства, поэтому продавцы могут не беспокоиться о штрафах. В связи с недавним повышением цен покупатели охотно переключаются на более доступные отечественные марки. Вкупе с яркой упаковкой и броскими названиями это обеспечивает продукцию “СТД” большой популярностью.

Для постоянных покупателей предусмотрены скидки и гибкая система оплаты. Такие условия позволяют наладить длительное сотрудничество. С постоянным поставщиком можно не переживать из-за колебаний рынка и изменений в законодательстве. Продукция останется качественной, а ее цена – достаточно демократичной.

Сигареты оптом

На сайте компании “СТД” вы можете оставить заявку на обратный звонок и получить консультацию по всем интересующим вопросам. Широкий выбор продукции, выгодные условия сотрудничества, оперативные отгрузки, высокое качество, которое контролируется на всех этапах производства – всё это станет залогом длительной и плодотворной совместной работы. Если вы хотите купить сигареты оптом, то “Сигаретный торговый дом” может стать для вас отличным деловым партнером.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *