Соматотропин – гормон роста для сжигания жира

Атлетам, использующим различные медикаменты для набора массы и улучшения рельефа, нужны препараты, контролирующие качество набираемой мускулатуры. Есть средство, позволяющее управлять приростом мышц и направлять курс приема стероидов в сторону накачки твердых и прорисованных мускулов. Это Соматотропин, который можно приобрести в ампулах на странице http://steroidsshop-ua.com/substance/28/ с доставкой в любой реион. Обычно его растворяют в новокаине и употребляют не позднее суток с момента приготовления. Как правило, в магазинах спортивной фармакологии продают синтезированный искусственно Соматотропин.

Это пептидный гормон, используемый как на цикле с другими стероидами, так и самостоятельно, с некоторой гормональной поддержкой. Механика действия лекарства такова, что при малейшем нарушении инструкции эффект от приема сводится к минимуму. Потому важно купить Соматотропин и колоть его, соблюдая определенные условия: не занижать и не превышать дозировку, следить за уровнем глюкозы.

Самый популярный пептид – Соматотропин

Инъекции этого медикамента действительно могут заметно уменьшить количество жира и помочь культуристу в увеличении объема мускулатуры. Многие спортивные издания регулярно публикуют статьи о том, как применять Соматотропин и какие положительные результаты могут ожидать бодибилдеры. Но по факту не всегда спортсмен достигает желаемого веса и подсушивания. Прежде, чем принимать этот медикамент, следует учитывать специфику его действия. Гормон роста – это возможность запустить в организме процессы формирования красивых пропорций. Здесь нужно, чтобы на химическом уровне энергия вырабатывалась в процессе сжигания жира, а не потребления глюкозы. Именно Соматотропин может инициировать этот процесс и снизить необходимость организма в глюкозе.

Положительные свойства Соматотропина

Гормон роста помогает сформировать мышечную массу и прорисовать мускулатуру. Самым эффективным временем в жизни человека в плане набора массы является возраст до 25 лет, когда это вещество вырабатывается очень активно. Соматотропин помогает нормализовать метаболизм и направить белки конкретно на увеличение мускулатуры. Катаболизм – расщепление белков – затормаживается, а жир сжигается очень активно. Во время курса этого медикамента временно усиливается работа печени и половых желез. При активных тренировках и правильном питании. Жир сгорает мгновенно и дополнительно укрепляются суставы и связки. Чтобы Соматотропин работал наиболее эффективно, нужно дополнительно включать в курс инсулиновые гормоны.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *