Современные игровые автоматы как достойный пример развлекательного разнообразия

Большинство видео слотов, представленных на современных азартно-развлекательных виртуальных площадках, очень похожи между собой. Особенно это касается контента от одного производителя. Провайдер применяет одни и те же фишки при создании игры по отношению к каждому игровому автомату. Тем не менее, современный ассортимент азартных развлечений является настолько многогранным и разнообразным, что, порой, у пользователя действительно возникает проблема выбора. Так с помощью чего достигается такое разнообразие?

Категории игровых автоматов онлайн

На сегодняшний день в мире азартных игр существует несколько главных категорий слотов, который в свою очередь также могут разделяться на подгруппы. Первой общей категорией являются классические или традиционные игры. К числу таковых относятся видео слоты с тремя барабанами. Они очень напоминают самые первые автоматы, набор функций в которых был минимальным, но при этом та атмосферность, которую получал пользователь, несравнима ни с чем. Конечно, о бонусных элементах и большой вариативности показателей в случае с классическими играми можно забыть. Но и у этой группы имеется круг преданных поклонников и почитателей, не изменяющих своему выбору на протяжении многих лет.

Вторая общая группа состоит из тематических видео-слотов. Все игры из данной категории очень похожи между собой, и, одновременно, сильно отличаются. Главным отличием здесь является тематика, а точнее – игровой сюжет. Пользователь может порой не замечать сходства в двух играх одного бренда, если истории этих игр будут диаметрально противоположными. Скажем, игра Book of Ra и слот Bananas go Bahamas являются конвентом известного бренда Новоматик, имея при этом схожий набор показателей, функций, бонусов и так далее. Однако, благодаря тому, что в первом случае пользователь по сюжету отправляется в Египет, а во втором – на Багамы, игры кажутся настолько разными, насколько это возможно, убедиться в различии тематик можно на http://cas7ino.com/.

Подгруппы видеослотов

Группа тематических слотов, в свою очередь, может делиться на три подгруппы, в зависимости от количества барабанов:

  • 5-барабанные игровые автоматы. Имеют, соответственно, пять прокручивающихся катушек, формирующих игровое поле. Такие развлечения составляют основную массу современного ассортимента азартных слотов. Оригинальных сюжет, простые правила и оптимальная вариативность показателей и настроек делают пяти барабанные автоматы самыми привлекательными для большинства игроков.
  • 7-барабнные игровые автоматы. Поле действия имеет несколько другую структуру, поскольку состоит из семи барабанов. правила игры остаются прежними, а вот вариативность комбинация из символов возрастает. Благодаря дополнительным двум катушкам, частота призов увеличивается. Бонусные элементы в подобных сюжетах сведены к минимуму в силу того, что стандартные символы способны обеспечить не менее высокую отдачу.
  • 9-барабанные игровые автомат. Поле игры в таких видео слотах имеет структуру 3х3. Неопытный пользователь сможет ошибочно принять такой автомат за традиционный трехбарабанных. Однако, правила игры подразумевают формирование комбинация в целых трех направлениях: по вертикали, горизонтали и диагонали. Именно эта особенность и обеспечивает эффект девяти барабанов. Ситуация с бонусными элементами здесь практически такая же, как и предыдущей группе.
  • Каждая перечисленная категория слотов представляет свой интерес. Обладая собственными фишками и нюансами, любой из слотов не зависимо от показателей и технических характеристик, обеспечит азартное настроение и динамичный игровой процесс каждому, кто не боится рисковать!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *