Томский «Fакел» выставят на аукционе в четвертый раз

Решение продать развлекательный центр «Fакел» было принято хозяевами комплекса еще в начала 2015 года. Первый торги должны были иметь место в июле, однако аукцион не состоялся. На торги были выставлены все 100% долей уставного капитала ООО «Центр досуга и спорта», приобретение которых сделает покупателя полноправным и единственным хозяином развлекательного центра. Комплекс был повторно выставлен в октябре и декабре 2015 года, однако покупателей Fакел пока не заинтересовал.

Начальная цена лота составляет 245 миллионов рублей. За эту сумму счастливый покупатель приобретет три земельных участка площадью более 13 тысяч 640 квадратных метров. В комплекте также идет одно двухэтажное здание площадью 7600 квадратных метров и трехэтажное здание – площадью 2500 квадратных метров. На территории комплекса функционирует боулинг, кинотеатр, бар, бильярд и множество других развлечений.

Подобная покупка станет настоящей находкой для бизнесменов всех мастей, так как позволит быстро организовать работающий бизнес. Кстати, сегодня в сети появился интересный сервис: http://jurprovodnik.ru/cat/dogovornye-otnosheniya/firmi. На его страницах располагают свои предложения различные юридические фирмы и конторы, готовые для взаимовыгодного сотрудничества. Там Вы можете найти себе партнера либо же предложить свою фирму в качестве кандидатуры. Этот сайт станет лучшим помощником для тех, кто недавно открыл свое собственное дело и хочет расширяться.

Также про развлекательный комплекс «Fакел» следует добавить, что новый аукцион пройдет 14 апреля 2016 года. Заявки на него будут приниматься вплоть до 12 апреля 2016 года. Нам остается только ждать, кто станет новым хозяином развлекательного центра, чтобы удовлетворить свое любопытство, останется ли «Fакел» развлекательным центром либо же на его место возникнет что-то абсолютно новое.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *