Украина – культурный центр Европы

Ожидаемые многими события уже совсем скоро пройдут в самых больших туристических городах страны. Также рекомендуем почитать про КБ Южное. Среди них:

  1. Концертный тур The Hardkiss. Долгожданное перевоплощение известной группы в новых аранжировках. Теперь хиты зазвучат иначе – их дополнит акустический оркестр классических и народных инструментов. Мероприятия пройдут в Харькове, Одессе, Киеве, Днепре и Львове уже в октябре этого года.
  2. Stadium Show MONATIK Love It РИТМ. Творчество Монатика заслуженно стало жемчужиной жанра и глотком свежего воздуха для украинского шоу-бизнеса. Концертные залы стали малы для артиста и его фанатов, именно поэтому в 2019 году стартовал первый стадионный тур по городам Украины и зарубежья. Талантливая постановка шоу-балета, танцевальные хиты покорили публику и теперь ждут каждого желающего уже этим летом в Одессе со взрывным концертом.
  3. Турне HYMN: Sarah Brightman. Звезда мирового уровня подготовила для украинцев грандиозное шоу. Певицей с чарующим голосом будут исполнены арии из известных мюзиклов в обрамлении декораций и костюмов от бренда Swarovski. Мировой тур состоит из 125 концертов на всех континентах. Один из них пройдет в Одессе уже совсем скоро.

Не пропустить ближайшие мероприятия поможет афиша мероприятий Украины, где представлены подробности концертов, стоимость билетов и место проведения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *