Узнайте как подать объявление бесплатно на Avetu.ru

Рекламные объявления в печатных изданиях постепенно уходят в прошлое, уступая место так называемым доскам бесплатных объявлений – специализированным интернет-сайтам, аудитория которых превышает круг читателей печатных изданий в тысячи раз. На таких досках объявление размещается самим подателем, им же контролируется реакция на него в онлайн режиме – отклики, предложения, заявления и тому подобное. На российском рынке одной из таких компаний является успешно работающая, быстро набирающая темпы компания Аvetu.ru. На сайте Авито бесплатные объявления можно увидеть из разных регионов России – от Санкт-Петербурга и Москвы до Красноярска и Владивостока. Практически любой россиянин, подключенный к Интернету, может подать объявление на Avetu.ru. С целью удобства поиска все объявления сгруппированы по рубрикам, расположенным здесь в порядке популярности: Работа и услуги, Недвижимость, Для дома и дачи, Транспорт, Для бизнеса, Личные вещи и другие рубрики.

https://www.avetu.ru/blok/add.phpУдобный интерфейс пользователя с тщательно продуманными формами с набором пошаговых инструкций для правильного их заполнения исключает возможность ошибки, так что дать объявление бесплатно – весьма просто, и такая подача объявления значительно экономит время, так как не требует похода в редакцию печатного издания. При подаче следует внимательно заполнять свои контактные данные, чтобы отклики на ваше объявление не потерялись на просторах Интернета.

Не следует беспокоиться о том, как подать объявление на Авито. Всего несколько щелчков кнопкой мыши да набранного с помощью клавиатуры десятка слов – и объявление создано. Сначала следует кликнуть на опции “Подать объявление” на главной странице сайта, и на экране высветится форма, в которой нужно внимательно заполнить поля на экране, используя подсказки из выпадающих пунктов меню, расположенных рядом с этими полями, что значительно упрощает задачу ручного ввода и сокращает вероятность ошибки-опечатки. К тому же, на странице размещены советы-рекомендации по правильному оформлению объявления, выполнение которых способствует привлечению внимания посетителей к объявлению. Можно разместить до 4-х фотографий или небольшое видео. После проверки заявителя, не робот ли он, ему предлагаются, по желанию, платные дополнительные услуги, такие как Спецразмещение, VIP-размещение, Выделение объявления, которые способствуют быстрейшей продаже товара. Плата за данные услуги – весьма умеренная, в среднем, стоимость их не превышает 60 рублей. После заполнения всех полей следует щелкнуть на кнопке “Отправить” – и объявление опубликовано. На сайте размещать объявления могут не только частные лица, но и организации, и в настоящее время, на Avetu.ru постоянно находится миллион объявлений, и число их с каждым днем растет, что указывает на растущий спрос на такие услуги, а также на постоянное совершенствование Компанией своей деятельности.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *