В игровых автоматах важным критерием является частота выпадения выигрышных сочетаний

Каждый азартный игрок, который из обширного ассортимента онлайн-развлечений выбрал игровые автоматы, смог убедиться, что они являются лучшим способом реализации заветных желаний. Пользователю достаточно выбрать модель, что соответствует его интересам, и насладиться захватывающим космическим приключением либо погрузиться в атмосферу романтики, или же встретиться с любимым персонажем, стать участником операции по спасению человечества. А все потому, что тематика виртуальных слотов весьма разнообразна и удовлетворяет запросы большинства игроков. Полученные призы расширят список выполненных желаний, поскольку способствуют их реализации в реальной жизни. Большое преимущество игровых автоматов в том, что в них не существует сложных правил и управлять ими весьма просто. Пример тому видеослоты от ведущего производителя отрасли, компании Novomatic. Все кто хочет почувствовать все блага королевской жизни, разработчик предлагает красочные игровые автоматы Royal Treasures.

Обзор игрового автомата Royal Treasures

Визуальная картинка слота помогает окунуться в атмосферу богатства. Королевские короны, золото и рубины являются главными элементами в графическом оформлении. Красный цвет всегда символизировал власть, поэтому все его оттенки использованы в дизайне игрового автомата.

По техническим параметрам слот Royal Treasures относится к классическим моделям Gaminator, поскольку в его структуре пять барабанов и насчитывается девять линий выплат. Управлять онлайн-машиной намного проще, чем целой страной. Набор функциональных клавиш находиться внизу экрана. Чтобы выбрать число активных линий, достаточно нажать на одну из кнопок с надписью Lines, где указаны цифры 1, 3, 5, 7, 9. Размер ставки – Bet one. Чтобы начать игровой процесс, следует выбрать клавишу Start. Прежде, чем барабаны будут запущены, не лишним будет заглянуть в таблицу выплат, чтобы знать возможные комбинации и призовые суммы – Paytable. Режим автоматического вращения позволит пользователю сделать паузу, не останавливая игры.

Игровые символы видеослота

Атрибуты королевской власти стали символами видеослота Royal Treasures. На экране присутствуют корона, меч, диадема, скипетр, кольцо с рубином, королевский замок, который гостеприимно открывает перед участником дверь. Карточные знаки стали привычны для игровых автоматов Novomatic. Для получения выплаты, необходимо на активной линии собрать комбинацию минимум из трех (иногда из двух) одинаковых картинок.

Поскольку корона важный атрибут в жизни и карьере монарха, то в видеоигре Royal Treasures на нее возложено особое задание. Она является диким знаком. За пять картинок с короной участнику полагается солидное вознаграждение. Кроме того, дикий знак наделен опцией замены и удвоения. Вайлд не только заменяет недостающий знак в сочетании, делая его выигрышным, но и увеличивает выплату вдвое.

Королевский дворец является скаттером. Он подарит игроку возможность сделать пятнадцать бесплатных вращений, и приз по каждому сочетанию будет умножаться на коэффициент х3. Временных рамок в призовом туре нет. Если символы разброса снова сформируют комбинацию, которая приносит бонусные спины, тогда раунд будет продолжен. Так что игрок станет обладателем поистине королевских богатств.

Царским особам всегда приходиться рисковать. В видеослоте Royal Treasures пользователю также будет предложено поучаствовать в раунде риск-игры. В ее рамках используется игральная карта. Участнику она предлагается перевернутой, и он должен определить какого она цвета. Если удастся дать правильный ответ, тогда ставка удваивается и полученную сумму можно вновь увеличить, либо покинуть игру.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *