В понедельник дома почти на 40 улицах останутся без света

Как сообщают представители ООО «Горсети» в понедельник пройдет плановое отключение электричества в ряде улиц города Томска. Выключение будет плановым в целях профилактики повреждений сети, а также проверки работоспособности всей системы.

C 09.00 до 10.00 не будет электроэнергии на улице Розы Люксембург а также в некоторых домах на проспекте Ленина. С 10 утра до 11 без возможности включить свою технику останется многоквартирный дом по адресу переулок Заозерный, ½. Нельзя будет включить ноутбуки Apple, заказать которые можно на сайте www.foxtrot.com.ua по самой привлекательной цене.

Кстати, на сайте foxtrot.com.ua Вы сможете приобрести самую разнообразную технику с доставкой на дом. Ноутбуки от корпорации Apple обладают самой высокой производительностью, максимальными мощностями и именно они зарекомендовали себя в качестве лучших в мире ноутбуков. Рекомендуем! Более того, на сайте foxtrot.com.ua ноутбуки от Apple и от других производителей Вы сможете приобрести по самым выгодным ценам.

Более длительное выключение электричества планируется на улицах Радиоцентр и Басандайская. Также в это время без света останутся жители Богашевского тракта и члены садоводческого общества «Сирень».

Проживающие по адресу Водяная, 15 будут вынуждены обходиться без электричества 11.00 до 12.00. Более длительное отключение ждет дома по адресам Павла Нарановича, 3, Московский тракт, 4 и Петра Федоровского. На улице Архитекторов также не стоит ждать освещения в это же время.

Свет будет выключен на самый длинный период на улицах Большая Подгорная, Полины Осипенко, Красноармейской, Гоголя, Героев Чубаровцев, Вершинина, Пролетарская, Нахимова, Севастопольская и Пролетарская. Без освещения местные жители останутся на период с 9 утра до 5 вечера.

Также отключение электричества планируется с 14.00 до 17.00 на переулке Пионерский, площади Батенькова, улице Набережная реки Ушайки и Кононова. ООО «Горсети» призывает с понимаем отнестись к плановому выключению электричества, так как оно необходимо для стабильной работы всей системы. С подробным списком отключений можно ознакомиться на сайте компании.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *