Выставочные стенды: производство эффективной рекламной продукции

Каждая фирма стремится привлечь и заручиться поддержкой как можно большего числа клиента. Помогают в этом правильно организованные рекламные кампании. Однако, как правило, стоимость качественного рекламного ролика на телевидении или изготовление ярких баннеров стоит очень дорого. Сегодня ест более демократичный по стоимости, но не менее эффективный метод рекламы. Это производство выставочных стендов.

Сфера использования

Выставочные стенды отличаются своей высокой универсальностью. Это рекламная продукция, которая доступна каждой фирме, и может принести отличные результаты. Использовать стенды можно, как непосредственно в офисе компании, так и на различных выставках и презентациях. В первом случае используются небольшие стенды, которые служат для размещения рекламных плакатов, которые клиент, уходя из фирмы, может взять с собой. Чаще всего такие стенды устанавливаются в банковских офисах. Они имеют сдержанный, лаконичный дизайн.

Наиболее популярными являются мобильные выставочные стенды, которые незаменимы на выставках, конференциях, презентациях. Они используются для размещения рекламной продукции. Однако в данном случае их дизайн может быть ярким и привлекающим внимание. Ведь на выставках свою продукцию одновременно рекламирует много фирм. Поэтому каждая компания желает привлечь внимание посетителей исключительно к своей продукции. Это отличный способ заручиться поддержкой клиентов и увеличить объемы продаж.

Основные разновидности стендов

Прежде чем заказать производство выставочных стендов, нужно определиться с оптимальным типом и дизайном конструкции. Сегодня насчитывается множество разновидностей выставочных стендов, стоимость изготовления которых различная.

Самым универсальным вариантом принято считать стационарный стенд. Производится такая конструкция с учетом конкретных особенностей проводимой выставки. После окончания выставки стационарный стенд демонстрируется. В дальнейшем его использование является нецелесообразным.

Самым экономичным и универсальным вариантом принято считать мобильный стенд. Такие изделия чаще всего используются на современных выставках. Главным преимуществом мобильного стенда является возможность его использования несколько раз. Он может быть легко транспортирован на другую площадку. Кроме этого его дизайн и расцветка могут быть изменены. В перерывах между проводимыми рекламными кампаниями такая конструкция может храниться на складе. Еще одним неоспоримым преимуществом подобной конструкции является ее невысокая стоимость. Поэтому проведение такой рекламной акции может себе позволить любая фирма.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *